| Artikelnummer: | SI2300DS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAY |
| Teil der Beschreibung.: | SI2300DS VISHAY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SI2300DS Einzelheiten PDF [English] | SI2300DS PDF - EN.pdf |
SI2300DS
Hohe Betriebstemperatur
Kompakter SOT-23-Gehäuse
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Platzsparendes Design
SOT-23-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Elektronik bei hohen Temperaturen
Industrielle Steuerungssysteme
Automotive-Elektronik
SI2300BDS-T1-GE3 VISHAY
CJ SOT-23
KEFAN SOT-23
SI2300BDS-T1-E3 VISHAY
MOSFET N-CH 30V 3.6A SOT23-3
20V 6A 25MR@4.5V,6A 1V@50A N CHA
SI2300/AE9T CJ
TI SOT-23
YXYBDT SOT23
SI2300DS-T1-E3 VISHAY
MOSFET N-CH 30V 3.6A SOT-23