SE15PD-M3/84A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division SE15PD-M3/84A
Artikelnummer: SE15PD-M3/84A
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO220AA
Datenblätte:
1.SE15PD-M3/84A.pdf ···
Datenblätter
SE15PB thru SE15PJ.pdf
SE15PD-M3/84A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 1.5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-220AA (SMP)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie eSMP®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 900 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-220AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 1.5A
    Kapazität @ Vr, F 9.5pF @ 4V, 1MHz