TCR5BM12,L3F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Toshiba Semiconductor and Storage TCR5BM12,L3F
Artikelnummer: TCR5BM12,L3F
Hersteller / Marke: TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 500MA 5DFNB
Datenblätte:
1.TCR5BM12,L3F.pdf ···
Datenblätter
TCR5BM Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.15V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 5-DFNB (1.2x1.2)
    Serie TCR5BM
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 4-XDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 98dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 36 µA
    Strom - Ausgabe 500mA