TCR5AM12,LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Toshiba Semiconductor and Storage TCR5AM12,LF
Artikelnummer: TCR5AM12,LF
Hersteller / Marke: TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 500MA 5DFNB
Datenblätte:
1.TCR5AM12,LF.pdf ···
Datenblätter
TCR5AM Series.pdf
TCR5AM12,LF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.27V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 5-DFNB (1.2x1.2)
    Serie TCR5AM
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse 4-XDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB ~ 40dB (1kHz ~ 10Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 500mA