ERP Power, LLC SLM140W-2.8-50-XA
Artikelnummer: SLM140W-2.8-50-XA
Hersteller / Marke: ERP Power
Teil der Beschreibung.: POWER SUPPLY LED DIMMING
Datenblätte:
1.SLM140W-2.8-50-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs Obsolete 09/SEP/2019.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 50V
    Spannung - Eingang (min) 120VAC
    Spannung - Eingang (Max) 277VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.52" H (101.6mm x 50.8mm x 38.5mm)
    Serie SLM
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 140 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 90°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP
    Wirksamkeit 90%
    Verdunklung Analog, ELV, Triac
    Strom - Ausgabe (max) 2.8A