ZuhauseProduktePDB260W-0860-400
ERP Power, LLC
PDB260W-0860-400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ERP Power, LLC PDB260W-0860-400
Artikelnummer: PDB260W-0860-400
Hersteller / Marke: ERP Power
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 120-277V 430
Datenblätte:
1.PDB260W-0860-40.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDB260 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 228 ~ 300V, 304 ~ 400V
    Spannung - Eingang (min) 120VAC
    Spannung - Eingang (Max) 277VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 9.47" L x 2.00" W x 1.52" H (240.5mm x 50.8mm x 38.6mm)
    Serie PDB260 (260W)
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 260 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 90°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, SCP
    Wirksamkeit 93%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 860mA, 650mA