| Artikelnummer: | LS50K385P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | EPCOS DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LS50K385P
Optimiert für den Betrieb in heißen Umgebungen
Zuverlässiges und robustes Design
Kompakte DIP-Gehäuseform
Hervorragendes Wärmemanagement
Längere Lebensdauer bei hohen Temperaturen
Effiziente Stromversorgung
Dual In-Line Package (DIP) Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Automobile Elektronik
Energiemanagementsysteme
LUXSONO QFP
LGS SOP20
HITACHI DIP-16
ST DIP-8
LISION SOT23
LUXSONOR QFP
HIT DIP
SOD523
MOISTUR QFN8
INVERTER 9.6-14.4V IN 1500V OUT
ST DIP8
SGS DIP-8
FUJ DIP16
AC/DC CONVERTER 24V 50W