EPCOS - TDK Electronics B82796C2473N201
Artikelnummer: B82796C2473N201
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 47UH 150MA 4LN TH
Datenblätte:
1.B82796C2473N201.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 80V
    Nennspannung - AC 42V
    Größe / Dimension 0.362' L x 0.264' W (9.20mm x 6.70mm)
    Serie B82796
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 8 PC Pin
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 4
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 47 µH @ 100 kHz
    Höhe (max) 0.185' (4.70mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 150mOhm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 150mA