B82442H1392K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82442H1392K
Artikelnummer: B82442H1392K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9UH 1.45A 72 MOHM
Datenblätte:
1.B82442H1392K.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 10 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 3.9µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.30mm)
    Frequenz - Prüfung 7.96MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 32MHz
    DC-Widerstand (DCR) 72 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.45A