B82422T1222K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82422T1222K000
Artikelnummer: B82422T1222K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 320MA 800MOHM SM
Datenblätte:
1.B82422T1222K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 100MHz
    DC-Widerstand (DCR) 800mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 320 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B82422T1222K000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B82422T1222K000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein feststehender 2,2 μH Induktor aus der SIMID-Serie, mit einem Trommelskernen und Drahtwicklungskonstruktion. Der Induktor verfügt über einen Ferritkern und ist ungeschirmt.
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 2,2 μH
Toleranz: ±10%
Strombelastbarkeit: 320 mA
Ungeschirmtes Design
Trommelskernen- und Drahtwicklungskonstruktion
Ferritkernmaterial
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in verschiedenen Anwendungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
Verpackung
Cut Tape (CT) Verpackung
Oberflächenmontage (SMD) 2-poliges J-Leads-Gehäuse
Abmessungen: 3,20 mm x 2,50 mm
Einbautiefe: maximal 2,10 mm