B82422H1473J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B82422H1473J
Artikelnummer: B82422H1473J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 140MA 2.1 OHM SMD
Datenblätte:
1.B82422H1473J.pdf ···
Datenblätte
B82422H Series.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 15 @ 2.52MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 47µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094" (2.40mm)
    Frequenz - Prüfung 2.52MHz
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.1 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 230mA