B78108S1222K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B78108S1222K000
Artikelnummer: B78108S1222K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1A 250 MOHM TH
Datenblätte:
1.B78108S1222K000.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' Dia x 0.362' L (4.00mm x 9.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 140MHz
    DC-Widerstand (DCR) 250mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A