EPCOS - TDK Electronics B72230M0751M401
Artikelnummer: B72230M0751M401
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: 30MM, 750V, 25KA, THERMO FUSE TY
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1.2 kV
    Varistor Spannung (min) 1.08 kV
    Varistorspannung (max.) 1.32 kV
    Verpackung / Gehäuse Box, 4 Lead
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 970 V
    Maximale AC Volts 750 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 1025J
    Strom - Überspannungsschutz 25 kA
    Kapazität @ Frequenz 500 pF @ 1 kHz