ZuhauseProdukteB65815E0160A041
EPCOS - TDK Electronics
B65815E0160A041 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B65815E0160A041
Artikelnummer: B65815E0160A041
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FERRITE CORE RM 160NH N41 2PCS
Datenblätte:
1.B65815E0160A041.pdf ···
HTML -Datenblatt
B65815,16.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B65815,16.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.634" (16.10mm)
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse RM 12
    Serie RM12
    Paket Box
    Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² 125
    Stoff N41
    Länge 1.480" (37.60mm)
    Anfangs-Permeabilität (μi) 2800
    Induktionsfaktor (Al) 160 nH
    Höhe 0.484" (12.30mm)