EPCOS - TDK Electronics B57891M0302J000
Artikelnummer: B57891M0302J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 3KOHM DISC
Datenblätte:
1.B57891M0302J000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 3k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%