EPCOS - TDK Electronics B57871S0502F051
Artikelnummer: B57871S0502F051
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
Datenblätte:
1.B57871S0502F051.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 60 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Free Hanging
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%