EPCOS - TDK Electronics B57620C2103A262
Artikelnummer: B57620C2103A262
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 10K OHM B-3560 08
Datenblätte:
1.B57620C2103A262.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 02/Oct/2020.pdf
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±0.05%
    Leistung - max 210 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 3730K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3660K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%