B57540G1103G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B57540G1103G
Artikelnummer: B57540G1103G
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 10K OHM 2% BEAD
Datenblätte:
1.B57540G1103G.pdf ···
Datenblätte
B57540G1 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±2%
    Leistung - max 18mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Bead, Glass
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 2.56" (65.00mm)
    B25 / 85 3478K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 -
    B25 / 100 3492K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%