EPCOS - TDK Electronics B57451V5103A362
Artikelnummer: B57451V5103A362
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 10K OHM B-4000 08
Datenblätte:
1.B57451V5103A362.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 02/Oct/2020.pdf
Datenblätter
B43513, B43523.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±0.05%
    Leistung - max 210 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%