EPCOS - TDK Electronics B57220K821J
Artikelnummer: B57220K821J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 820OHM 3560K COIN
Datenblätte:
1.B57220K821J.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 820
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 180 mW
    Verpackung / Gehäuse Coin 2.9mm Dia x 1.3mm W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Clamp On
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B25 / 100 3560K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1.5%