B57213P250M301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B57213P250M301
Artikelnummer: B57213P250M301
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: ICL 25 OHM 20% 3A 14.5MM
Datenblätte:
1.B57213P250M301.pdf ···
B57213P250M301 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie P13
    R @ Strom 0.319 Ohm
    R @ 25 ° C 25 Ohm
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Durchmesser 0.57" (14.5mm)
    Strom - Steady-State-Max 3A