B57153S200M51 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B57153S200M51
Artikelnummer: B57153S200M51
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 20 OHM 20% DISC
Datenblätte:
1.B57153S200M51.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 20
    Widerstandstoleranz ±20%
    Leistung - max 1.4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc, 8.5mm Dia x 6.0mm W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 0.98" (25.00mm)