EPCOS - TDK Electronics B43725A4159M000
Artikelnummer: B43725A4159M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.B43725A4159M000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B43705, 43725 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43725A4159M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
    Serie B43725
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 43.8 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 8.728" (221.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5mOhm @ 100Hz
    Kapazität 15000 µF