B43630A9128M082 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43630A9128M082
Artikelnummer: B43630A9128M082
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43630A9128M082.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43630A9128M082 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie B43630
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.44 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 170 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.244' (57.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1200 µF