EPCOS (TDK) B43584B6827M
Artikelnummer: B43584B6827M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 500V SCREW
Datenblätte:
1.B43584B6827M.pdf ···
Datenblätte
B43564,84 Series.pdf
B43584B6827M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 500V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
    Serie B43584
    Brummstrom 4.6A @ 100Hz
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 144 mOhm
    Höhe - eingesteckt (max) 3.217" (81.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120 mOhm @ 100Hz
    Kapazität 820µF