B43545B5227M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43545B5227M000
Artikelnummer: B43545B5227M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43545B5227M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B43545 Series.pdf
B43545B5227M000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie B43545
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.47 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 630 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 410mOhm @ 100Hz
    Kapazität 220 µF