B43508B5127M67 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43508B5127M67
Artikelnummer: B43508B5127M67
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43508B5127M67.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43508B5127M67 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie B43508
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 770 mA @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.44 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260' (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.02Ohm @ 100Hz
    Kapazität 120 µF