EPCOS (TDK) B43508B5107M62
Artikelnummer: B43508B5107M62
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.B43508B5107M62.pdf ···
B43508B5107M62 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 450V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie B43508
    Brummstrom 670mA @ 100Hz
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.73 Ohm
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.23 Ohm @ 100Hz
    Kapazität 100µF