B43508B2827M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43508B2827M000
Artikelnummer: B43508B2827M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.B43508B2827M000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43508B2827M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie B43508
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.91 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 200 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140mOhm @ 100Hz
    Kapazität 820 µF