EPCOS - TDK Electronics B41890A5188M004
Artikelnummer: B41890A5188M004
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.B41890A5188M004.pdf ···
Datenblätter
B41890 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 22/Jun/2018.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41890A5188M004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie B41890
    Ripple Current @ High Frequency 3.34 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 26 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 31mOhm @ 10kHz
    Kapazität 1800 µF