B37940K5222J062 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B37940K5222J062
Artikelnummer: B37940K5222J062
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 50V NP0 0805
Datenblätte:
1.B37940K5222J062.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B37940K5222J062 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie B37940K
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 2200 pF