| Artikelnummer: | B37940K1020C260 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2PF 100V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.028' (0.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | B37940K |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 2 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| B37940K1020C260 Einzelheiten PDF [English] | B37940K1020C260 PDF - EN.pdf |
CAP CER 100PF 100V NP0 0805
CAP CER 100PF 100V NP0 0805
COMPONENTS SMD
CAP CER 330PF 100V NP0 0805
CAP CER 22PF 100V NP0 0805
COMPONENTS SMD
CAP CER 2PF 100V NP0 0805
CAP CER 270PF 100V NP0 0805
CAP CER 1000PF 100V NP0 0805
CAP CER 1PF 100V NP0 0805
CAP CER 15PF 100V NP0 0805
CAP CER 220PF 100V NP0 0805
CAP CER 680PF 16V C0G/NP0 0603
CAP CER 1PF 100V NP0 0805
CAP CER 22PF 100V NP0 0805
CAP CER 1PF 100V NP0 0805