B32912A4473M289 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32912A4473M289
Artikelnummer: B32912A4473M289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.047UF 20% 440VAC RAD
Datenblätte:
1.B32912A4473M289.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32912A4473M289 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 440V
    Toleranz ±20%
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.047 µF