EPCOS - TDK Electronics B32778H7146K000
Artikelnummer: B32778H7146K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 14UF 10% 1.6KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32778H7146K000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B32774H, 6H, 8H Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.496" W (57.50mm x 38.00mm)
    Serie B3277*H* - MKP DC-Link Humidity
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.264" (57.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.7 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 14 µF