B32686A2473J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32686A2473J
Artikelnummer: B32686A2473J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.047UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32686A2473J.pdf ···
Datenblätte
B3268x Series.pdf
B32686A2473J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
    Serie B32686
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.122" (28.50mm)
    Kapazität 0.047µF