B32683A2472J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32683A2472J
Artikelnummer: B32683A2472J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32683A2472J.pdf ···
Datenblätte
B3268x Series.pdf
B32683A2472J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
    Serie B32683
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Kapazität 4700pF