B32656T8824K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32656T8824K000
Artikelnummer: B32656T8824K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.82UF 10% 850VDC RAD
Datenblätte:
1.B32656T8824K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32656T8824K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 850V
    Nennspannung - AC 450V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.634' L x 0.945' W (41.50mm x 24.00mm)
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476' (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.82 µF