B32653A2682J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32653A2682J000
Artikelnummer: B32653A2682J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6800PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32653A2682J000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32653A2682J000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 700V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
    Serie B3265* - MKP General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 6800 pF
    Anwendungen DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
    B32653A2682J000 Einzelheiten PDF [English] B32653A2682J000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B32653A2682J000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B32653A2682J000
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 6800 pF
Toleranz: ±5%
Spannung - AC: 700V
Spannung - DC: 2000V (2kV)
Dielektrikum: Polypropylen (PP), metallisiert
Betriebstemperatur: -55°C bis 100°C
Montageart: Durch-Steckmontage
Gehäuse / Bauform: Radial
Wichtigste Vorteile
Geeignet für DC-Link, DC-Filterung, Hochpulsanwendungen sowie DV/DT
Erfüllt die AEC-Q200-Normen für den Automotive-Einsatz
Zuverlässiges und langlebiges Polypropylen (PP) Dielektrikum
Verpackung
Stückliste
Abmessungen: 26,50 mm L x 8,50 mm B
Höhe - Max. bei Montage: 16,50 mm
Beinabstand: 22,50 mm