EPCOS (TDK) B32652A3274K
Artikelnummer: B32652A3274K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.27UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.B32652A3274K.pdf ···
B32652A3274K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie B32652
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.27µF