EPCOS (TDK) B32561J8473K
Artikelnummer: B32561J8473K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32561J8473K.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32561J8473K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.209" W (11.00mm x 5.30mm)
    Serie SilverCap™ B32561
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Kapazität 0.047µF