EPCOS (TDK) B32561J6333J
Artikelnummer: B32561J6333J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32561J6333J.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32561J6333J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.098" W (11.50mm x 2.50mm)
    Serie SilverCap™ B32561
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.201" (5.10mm)
    Kapazität 0.033µF