EPCOS (TDK) B32561J3823K
Artikelnummer: B32561J3823K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32561J3823K.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32561J3823K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie SilverCap™ B32561
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Kapazität 0.082µF