EPCOS (TDK) B32560J8822J
Artikelnummer: B32560J8822J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8200PF 5% 630VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32560J8822J.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32560J8822J Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie SilverCap™ B32560
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Kapazität 8200pF