EPCOS (TDK) B32560J474K289
Artikelnummer: B32560J474K289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32560J474K289.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32560J474K289 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie SilverCap™ B32560
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Kapazität 0.47µF