B32560J3684K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32560J3684K
Artikelnummer: B32560J3684K
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
Datenblätte:
1.B32560J3684K.pdf ···
Datenblätte
B32560-64 Series.pdf
B32560J3684K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.354" L x 0.374" W (9.00mm x 9.50mm)
    Serie SilverCap™ B32560
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 2-DIP
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.68µF