EPCOS - TDK Electronics B32559C9222J489
Artikelnummer: B32559C9222J489
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAPACITOR MKT FILM RADIAL
Datenblätte:
1.B32559C9222J489.pdf ···
HTML -Datenblatt
B32559C Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Serie B32559
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
    Kapazität 2200 pF