EPCOS (TDK) B32529C1562J
Artikelnummer: B32529C1562J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5600PF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32529C1562J.pdf ···
Datenblätte
B32520-29 Series.pdf
B32529C1562J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension -
    Serie B32529
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 5600pF