B32529C1102K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32529C1102K189
Artikelnummer: B32529C1102K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.B32529C1102K189.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32529C1102K189 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.098' W (7.20mm x 2.50mm)
    Serie B3252* - MKT General Purpose
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256' (6.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 1000 pF