B32529C104K289 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B32529C104K289
Artikelnummer: B32529C104K289
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: B32529C104K289 EPCOS (TDK)
Datenblätte:
1.B32529C104K289.pdf ···
Datenblätte
B32520-29 Series.pdf
B32529C104K289 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
    Serie B32529
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    Kapazität 0.1µF