B32526R6226J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32526R6226J
Artikelnummer: B32526R6226J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 22UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32526R6226J.pdf ···
Datenblätte
B32520-29 Series.pdf
B32526R6226J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
    Serie B32526
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.673" (42.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
    Kapazität 22µF